Новости

Что для Вас является главным при выборе АЗС для заправки автомобиля?

Цена - 29.1%
Сервис - 6.4%
Торговая марка - 29.1%
Личный опыт - 35.3%

Всего голосов: 357

Уважаемые господа!

Российский Топливный Союз, Московская Топливная Ассоциация и дирекция выставки «Автокомплекс-2014» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг) приглашает Вас к участию  в выставке, которая состоится уже  21-й раз 29-31 октября в павильоне № 7 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Более 80 компаний из 9 стран уже стали ее участниками.

Известные Вам крупнейшие производители: GilbarcoVeeder-Root, Scheidt & Bachmann GmbH, Wayne, ТАТСУНО Рус, Bejing Sanki Petroleum Technology Co., Ltd., ОАО «Промприбор»,  Flussigas Anlagen GmbH (FAS), «Шельф», НПК, ООО и другие готовят для показа свои новые разработки.

Системы управления и безналичных расчетов представят: АйТи. Смарт системы, ООО «АЗС-Доза-сервис», ЗАО «Альбатрос», КПЦ «Электронные системы».

В экспозиции найдут должное отражение разделы: «Газ как моторное топливо», транспортировка и хранение нефтепродуктов, сопутствующие услуги.

Информационную поддержку выставке оказывают более 20 специализированных изданий и тематических сайтов.

В деловой программе выставки Круглый стол «Опыт и перспективы развития многофункциональных зон дорожного сервиса» и т.д.

Подробную информацию Вы найдете на сайте http://www.autocomplex.net 

Мы готовы выслать Вам необходимое количество пригласительных билетов. Пришлите, пожалуйста, на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. точный почтовый адрес с индексом для отправки и укажите необходимое количество билетов. На сайте можно пройти электронную регистрацию http://autocomplex.net/ru/tickets

Благодарим Вас за деловое сотрудничество на протяжении многих лет и будем рады видеть Вас вновь на выставке «Автокомплекс-2014».

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Средневзвешенные цены на московских АЗС
от 15.04.2024

МаркаДТАи-92Аи-95
Цена 63,61 51,38 57,00 70,59
Изменение +0,24 +0,22 +0,23 +0,13
Цены на московских АЗС »