Новости

В соответствии с Договором о сотрудничестве с РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Некоммерческая организация «Московский межрегиональный нефтяной Союз» объявляет о наборе специальной группы для получения дополнительной квалификации «Специалист нефтепродуктообеспечения».

Курс обучения предназначается преимущественно для лиц, работающих в нефтегазовой промышленности и имеющих высшее образование по направлению 130500 «Нефтегазовое дело», а также для лиц с экономическим и непрофильным техническим образованием.

Форма обучения – очно-заочная. Нормативная трудоемкость программы обучения составляет 1000 часов, около 2 лет. При успешном прохождении итоговой государственной аттестации, слушатели получают диплом государственного образца о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением дополнительной квалификации «Специалист нефтепродуктообеспечения».

Набор в группу осуществляется после собеседования, по рекомендациям предприятий и организаций Топливо-заправочного комплекса Московской области до 15 ноября т.г.

Куратор проекта Калинин Н.С. , тел.: 775-37-98/99